GAMMA – тёмная лошадка на российском рынке теннисных струн

Просмотры: 1567 Комментарии: 0

Если отбросить в сторону весь комплекс технических моментов и материалов, на «что» остается четыре главных характеристики: комфорт, потенциально возможная мощность и точность удара, контроль на вращением.  И, хотя производителей струн, чья продукция удовлетворяет любой каприз по этим четырем пунктам, найдется множество, только один из брендов окажется безусловным победителем по части «сколько».

Фирма GAMMA давно и прочно зарекомендовала себя на теннисном рынке США и Европы как производитель высококлассных теннисных струн с низкими ценами.

Остановимся подробнее на двух моделях, ставших бестселлерами последних двух лет: MOTO - «эконом-класс» (от 7200 руб. за 200 метров) и «топовая» LIVE WIRE XP (от 8500 руб. за 110 метров).

У струны МОТО семиугольная форма сечения, которая позволяет игроку достичь максимальной мощности удара, одновременно обеспечивая прекрасное вращение мяча. Чувство уверенности и комфорта - вот что возникает у всех игроков, испытавших струну, практически сразу. Высококачественный со-полиэстер обеспечивает качественную натяжку и не только оставляет далеко позади конкурентов в классе моно-струн, но и посягает на уровень топ-брендов.

Аналогичные характеристики игры обеспечивают Babolat RPM и Pro Hurricane Tour, Solinco Tour Bite, Luxilon Savage, ALU Rough и Big Banger Rough.

Струна LIVE WIRE XP дает свежее и четкое ощущение игры натуральной струной, отлично подойдёт тем, кто испытывает проблемы с «теннисным локтем».

По характеристикам сравнима с Wilson NXT, Prince Premier LT, Technifibre NRG2 и TGV, Babolat Xcel. 

Так что, если встретите струну GAMMA в магазине, не спешите проходить мимо. Возможно, она заслуживает немного больше вашего внимания.

Ross Glad, президент компании "Tennis Expert Inc".

Оставить комментарий


Notice: Undefined index: dev in /home/f/flusspferd/gammasports.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_gammasports_template_common_footer.tpl on line 85